Главная Общество Теперь я - первоклассница!
01.09.2012
Просмотров: 2984, комментариев: 0

Теперь я - первоклассница!

Теперь я - первоклассница!

Сегодня, 1 сентября, впервые пошла в школу Дарья Ошуркова. Классной мамой для Даши стала Лидия Яковлевна Рыжкова, учительница Карагайской средней школы №1. Впервые знакомство с ней состоялось на «Школе дошколят». Педагог сразу понравилась девочке. «Добрая, красивая, любящая детей», - так Даша объяснила свой выбор. По словам мамы Даши Ларисы Александровны, она изначально хотела, чтобы ее дочь училась у Лидии Яковлевны, но предоставила дочери самой сделать выбор.

Сегодня все говорит о том, что девочка будет прилежной и преуспевающей ученицей. Она умеет писать, читать. Также любит рисовать, лепить из пластилина, а недавно научилась вышивать, что тоже стало одним из любимых занятий. Кроме того, она учится играть на фортепиано, и это у нее хорошо получается: у Даши хорошая память, она быстро запоминает ноты. Но главное – у девочки есть желание учиться и узнавать что-то новое.

С 1 сентября Даша также станет посещать танцевальный кружок, детскую музыкальную школу. Пожелаем Даше успехов в учебе, интересной школьной жизни и хороших друзей.

К. Мелехина.
 

Комментарии

Реклама