Главная Общество Центр занятости населения предлагает
22.06.2013
Просмотров: 1772, комментариев: 0

Центр занятости населения предлагает

Центр занятости населения предлагает

Жителям  Карагайского района центр занятости населения предлагает  использовать для получения информации сенсорные  информационные терминалы  «ПИОН-СЗ».

Такие терминалы установлены  в 27 пермских центрах занятости населения в конце 2012 года. Они оснащены специальным программным обеспечением, оперативно предоставляющим посетителю информацию по вопросам занятости. С помощью этого киоска можно получить информацию о вакансиях по Пермскому краю, о законодательстве в сфере занятости населения,
 Для жителей Карагайского района  Киоск «Пион-СЗ» (Пункт информационного обслуживания населения - службы занятости) установлен в холле ГКУ Центра занятости населения в  с.Карагай.  

Данный киоск работает в реальном времени и отображает только актуальную информацию.

Если  вы зарегистрированы в Центре занятости населения в качестве безработного, то с помощью «ПИОН - СЗ», набрав свой номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, сможете просмотреть информацию в личном кабинете. Те, кто впервые обратился в службу занятости,  могут получить необходимую информацию о ситуации на рынке труда и о порядке предоставления услуг.

Также можно обратиться в службу занятости населения по адресу: с. Карагай, ул. Чкалова, 6, или получить информацию по тел.8(34297)3-11-68,3-14-75,3-13-65.

В течение года такие информационные киоски появятся в 42 Центрах занятости Прикамья. Это позволит повысить качество предоставления услуг в сфере занятости населения на основе использования современных коммуникаций во всех территориальных службах занятости населения Пермского края.

 

Комментарии

Реклама