Главная Общество Увлекательные дела
13.07.2013
Просмотров: 1383, комментариев: 0

Увлекательные дела

Все ребята ждут с нетерпением лета. Летние каникулы – долгожданная пора! Именно летом мы, учащиеся Антонятской основной школы, ежегодно в июне месяце посещаем лагерь с дневным пребыванием «Родничок» на базе нашей школы.

Руководитель лагеря Светлана Николаевна Новых организует жизнь лагеря так, что мы каждое утро с огромным желанием идём в наш лагерь. Каждый день нас ждут новые игры, интересные и увлекательные дела, которые для нас организуют наши воспитатели. Мы благодарны Е.В. Анфёровой, В.В. Первушину, Т.С. Порошиной, В.В. Трифановой, Н.Е. Быстрых. за интересные творческие объединения, которые проводились этим летом в нашем лагере первый раз. Мы учились мастерить интересные поделки, разучивали песенки, игры, проводили маленькие исследования окружающей природы…  А как вкусно кормили нас наши повара – «пальчики оближешь»!

Но мы не просто отдыхали, а ещё участвовали в районных мероприятиях. В летней спартакиаде среди лагерей в зональном туре наши ребята заняли 1 и 3 места, а в районном туре – 3 место. В поселенческом туре фестиваля «Пять звёзд» из пяти художественных номеров – 4 выбраны на районный тур.

Вот такая интересная маленькая летняя жизнь проходит в лагере «Родничок»!

Земфира Аскерова, Любовь Филимонова,

Иван Каменских, Ирина Филимонова,

воспитанники лагеря «Родничок» при МБОУ «Антонятская ООШ»

Комментарии

Реклама