Главная Общество В добрый путь
06.07.2013
Просмотров: 1468, комментариев: 1

В добрый путь

В добрый путь

В этом году Карагайский район выпускает 6 золотых и серебряных медалистов.

Золотые медалисты:

Виктория Аликина – выпускница Менделеевской средней общеобразовательной школы

Александра Турпанова – выпускница Менделеевской средней общеобразовательной школы

Серебряные медалисты:

Анастасия Новикова – выпускница Карагайской средней общеобразовательной школы №1

Сергей Якимов – выпускник Карагайской средней общеобразовательнолй школы №1

Мария Нечаева – выпускница Менделеевской средней общеобразовательной школы

Лариса Сивкова – выпускница Менделеевской средней общеобразовательной школы

145 девушек и юношей в этом году получили аттестат зрелости на школьных выпускных вечерах. А чуть позже, не изменяя старой доброй традиции, встретились на районном бале выпускников. Красивые платья девочек, строгие костюмы мальчиков, торжественность обстановки, напутственные слова, пожелания. Все, как всегда, и все, как впервые.

Выпускной бал для каждого школьника является особым событием. Ведь именно в этот день заканчивается детство и вчерашние ученики школы, у которых не было никаких забот, кроме невыученных уроков и надоедливого влюбленного одноклассника, становятся взрослыми людьми, у которых впереди разные дороги и немало трудностей.

Поздравить ребят, родителей, учителей с этим памятным событием пришли глава Карагайского района Григорий Александрович Старцев, начальник Карагайского районного управления образования Татьяна Геннадьевна Мялицина. Слова поздравления звучали в этот вечер из уст педагогов школ. Чувство благодарности и гордости за таких умных, выросших детей испытали, наверное, все родители, находящиеся в зале.

– Мы благодарны учителям сына за то, что дали знания, научили учиться, за то, что умеют в каждом ученике разглядеть талант, – говорит мама Сергея Якимова Валентина Михайловна. – Сергей с 1 класса был активным. Сразу записался во всевозможные секции,  кружки. С удовольствием ходил на уроки. Он просто не мог иначе: старшие сестры Сергея обе окончили школу с серебряными медалями.

Впереди выпускников ждёт очень ответственный выбор – выбор профессии. Но, где бы ни учились, и где бы ни работали молодые люди, какое бы поле деятельности, приносящее пользу им и обществу они ни выбрали, пусть все у них получится.

Л.Сысоева

Комментарии
Гостьповарницина марина
17.10.2018, 09:40

я выпускница менделеевской школы 1988 г 8г класса спасибо моей кл руководителю кладовой людмиле поликарповне замечательная вторая мама здоровья вам и всех благмы вас любим я мамаа и бабушка трижды

Оставить комментарий

Реклама