Главная Общество В Прикамье идет Всероссийская акция «Ты не один!»
13.10.2012
Просмотров: 1452, комментариев: 0

В Прикамье идет Всероссийская акция «Ты не один!»

Почта России проводит по всей стране социальную акцию "Ты не один!", которая приурочена к Международному дню пожилых людей. Каждому человеку вне зависимости от жизненной ситуации, в которой он пребывает, требуется любовь и внимание. А пожилым людям, оставшимся в одиночестве, без попечения родных и близких, - в особенности.

Одиночество стариков - это большая беда, а между тем, чтобы преодолеть ее, требуется не так много: просто дать понять пожилым людям, что они нужны нам, что они не забыты.

С 1 по 31 октября 2012 года во всех отделениях почтовой связи Прикамья можно опустить в ящик с логотипом акции "Ты не один!" или передать оператору связи письма или даже посылки для пожилых людей, не указывая конкретных получателей ваших отправлений.

1 ноября 2012 года сотрудники филиала отправятся по адресам одиноких пожилых людей и в дома престарелых Пермского края и вручат от вас, отзывчивых и светлых людей, добрые пожелания и подарки.

Дорогие горожане и гости Пермского края, в наших с вами силах привнести частицу весны и тепла в сердца одиноких стариков, помочь им преодолеть уныние осенней поры!

Пресс-служба УФПС Пермского края -
филиала ФГУП «Почта России».

Комментарии

Реклама