Главная Общество Вам доверяем здоровье
21.06.2019
Просмотров: 1501, комментариев: 0

Вам доверяем здоровье

Ольга Юрьевна Щелева работает в СП «СООШ» с сентября 2010 года. Работа в школе особенная, необычная, важная. Медицинский работник несёт огромную ответственность за сохранность жизни и здоровья детей.

Наша Ольга Юрьевна проводит плановые осмотры детей и их антропометрические измерения, организует регулярные осмотры детей врачами Карагайской ЦРБ. Также она осуществляет контроль за организацией питания детей, за санитарным состоянием пищеблока, за прохождением медосмотров работниками образовательного учреждения.

Всю эту школьную работу ей приходится совмещать с основной деятельностью на Сюзьвяковском ФАПе. Именно к ней спешат изо дня в день люди со своими проблемами и вопросами. Каждому нужно помочь, к каждому нужно найти подход. Здесь волей-неволей приходится быть специалистом широкого профиля, учиться анализировать и думать, чтобы назначить необходимые анализы и поставить предварительный диагноз пациенту. Ольга Юрьевна- грамотный, исполнительный и ответственный работник. Она обладает душевной теплотой, стремлением поддержать каждого больного.

Ещё Гиппократ считал, что медицинский сотрудник должен быть скромным и сдержанным, добрым и вежливым, постоянно обогащать свои знания и прислушиваться к мнению коллег, видеть свою цель не в добывании славы и денег, а в облегчении страданий и исцелении больных, самоотверженном служении людям, которые обращаются к нему за помощью и советом.. Все эти слова, как нельзя лучше, подходят к нашему медицинскому работнику Щелёвой Ольге Юрьевне.

Уважаемая Ольга Юрьевна, от всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы выбрали тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. К Вам мы идем со своей болью, Вам доверяем здоровье, а зачастую и жизнь. Мы надеемся на Ваше сострадание, терпение, умение профессионально действовать в самых непростых ситуациях. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. И это заставляет Вас, невзирая на личные жизненные обстоятельства, собственное самочувствие, элементарную человеческую усталость, всю себя без остатка отдавать во имя спасения больного. Медицина для Вас – не просто серьезная и колоссальная работа, это призвание.

Своими профессиональными знаниями и опытом, благородным и бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедростью души Вы заслужили уважение и благодарность своих односельчан.

Выражаем Вам признательность за ваш благородный труд и верность любимому делу. Счастья, добра, здоровья, благополучия, успехов во всех благих делах и начинаниях, осуществления планов и надежд!

К тому, кто жизни хрупкие спасает,

Судьба пусть будет истинно щедра….

И душу золотую согревает

Улыбкой счастья, света и добра!

С уважением, коллектив Сюзьвяковской школы.

Комментарии

Реклама