Главная Общество Вам вспомнится не раз та добрая планета.
01.06.2013
Просмотров: 1832, комментариев: 0

Вам вспомнится не раз та добрая планета.

Вам вспомнится не раз та добрая планета.

Ежегодно в конце мая во всех школах нашей страны для многих повзрослевших девчонок и мальчишек  звенят последние звонки. Среди тысячи выпускников  больших и маленьких школ, городских и сельских в небольшой школе села Зюкай Карагайского района для Любови Шатровой, Евгения Насырова, Романа Филимонова, Тагира Неволина тоже прозвучал последний звонок.  В таких маленьких школах совершенно особая, уютная атмосфера, особые традиции. К тому же в Зюкайской школе школьные традиции складывались на протяжении 115 лет. Ровно столько исполнилось в этом году этому учебному заведению.

Поздравить с юбилеем педагогический коллектив, учащихся, родителей, выпускников на последний звонок в Зюкайскую школу прибыл глава администрации Карагайского района Григорий Александрович Старцев. Тепло поздравили ребят с окончанием  курса основной общеобразовательной школы ее директор Екатерина Яковлевна Уточкина и завуч школы Галина Ивановна Аликина.    

Выпускникам желали успехов, счастья, выбрать правильную дорогу в жизни, не забывать родную школу. Выпускники обещали -  не забудут!

Вам вспомнится не раз та добрая планета,
Где с лучиками глаз встречаются рассветы,
Где солнечные сны, где добрые тропинки,
Где в песенках слышны  смешинки и грустинки.
Здесь верят волшебству, здесь дружат с чудесами,
Все сказки на яву приходят в гости сами.
Здесь тучи не видны, здесь от улыбок тесно.
Под парусом летит «Планета  детства».

                               Любовь СЫСОЕВА.



 

Комментарии

Реклама