Главная Общество Водитель, будь внимателен!
15.06.2013
Просмотров: 1582, комментариев: 0

Водитель, будь внимателен!

Водитель, будь внимателен!

«Будьте внимательны на дорогах», – с таким призывом обращались к водителям участники акции «Безопасные дороги в лето», прошедшей накануне в Карагае.

Участники акции – дети дошкольного и школьного возраста – вели себя довольно активно: раздавали листовки  прохожим и проезжающим атовладельцам, кричали  шуточные «кричалки» и демонстрировали плакаты, тем самым  напоминая о необходимости соблюдения правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

Инспектор ГИБДД по безопасности дорожного движения Татьяна Сергеевна Балуева еще раз напоминает: «Наступил сезон летних каникул. В этот период от дисциплинированности и внимательности взрослых зависит безопасность детей на дорогах. Поведение ребенка непредсказуемо, поэтому нам, взрослым,  нужно быть  особенно осторожными, чтобы вовремя и правильно отреагировать на возможную ошибку и невнимательность детей». 

На фото: «Водитель, будь внимателен на дороге, соблюдай Правила дорожного движения», - обращается участница акции Анастасия Рязанова.





Комментарии

Реклама