Главная Общество Все сегодня только для тебя...
16.01.2016
Просмотров: 1127, комментариев: 1

Все сегодня только для тебя...

Все в нашей большой семье «крутится» вокруг мамы. Красивая, умная, энергичная, современная, она для нас – лучший друг, всегда поймет и поддержит! До сих пор мы учимся у нее терпению, мудрости, трудолюбию. Все важные решения мы принимаем, только посоветовавшись с ней. До сих пор мы удивляемся ее способности все успевать и на работе, и дома. Уделить внимание мужу, детям, поиграть и погулять с внуками, приготовить вкусный ужин (о маминых пирогах и холодце ходят легенды!), вести домашнее хозяйство. Отдушиной для нашей мамы является общение с любимой собакой – немецкой овчаркой Шерханом, а летом – работа в любимом саду, где растут самые вкусные (разнообразные) овощи, ягоды, наливные яблочки и море цветов! Благодаря маминой заботе подрастают шестеро замечательных внуков, которые души не чают в любимой бабушке, и борются за ее внимание!

Тебе, родная наша, всего лишь шестьдесят!
Душа твоя все краше, и теплее взгляд.
Поэтами не воспета, трудилась день и ночь,
Всегда была готова ты каждому помочь.
И нас ты научила работать и любить,
И мы, как ты, стремимся полезны людям быть.
Ты отдала нам годы душевного тепла
И через все невзгоды всегда вперед вела.
Тебе, любимой маме, единственной, родной
Шлем поздравления наши и наш поклон земной.

Всегда любящие тебя, муж, дети и внуки.

Посвящается прекрасной женщине, врачу, коллеге и подруге.
Дорогая Любовь Сергеевна, от всей души хочется пожелать Вам в этот прекрасный день простого женского счастья, чтобы хватило его на долгие годы жизни, чтобы хватило здоровья на это счастье. Желаю благополучия и достатка в семью, чтобы здоровы были дети и внуки, чтобы жизнь приносила радость и удовлетворение.
В профессиональном плане Вы достигли уже всего: Вы прекрасный врач, надежный коллега, высокопрофессиональный специалист и наставник для молодежи. Коллеги всегда знают, что на Вас можно положиться, Вы никогда не подведете в трудную минуту.
А какая Вы замечательная хозяйка! Какие Вы печете пироги! А какой вкусный холодец…! А еще Вы замечательная мама и бабушка! Таких бабушек еще надо поискать!
А теперь о самом главном. Вы замечательная женщина, жена. Красивая и умная, добрая и порядочная, воспитанная и справедливая, нетерпящая фальши и лицемерия, остра на язычок и очень добродетельная!
Из цветов я бы сравнила Вас с розой! Прекрасна и нежна, но есть и маленькие шипики!
Здоровья и счастья Вам !

С большим уважением, Л.Н. Богомолова, подруга, врач-невролог и психиатр ЦРБ.


Впервые я познакомилась с этой удивительной женщиной как пациентка, когда готовилась стать мамой. Она предстала строгим доктором. Позднее, влившись в коллектив КЦРБ и пообщавшись с Любовь Сергеевной не только на рабочем месте, но и в неформальной обстановке, я поняла, что она не только требовательный, компетентный и внимательный врач, а также энергичная, доброжелательная коллега. Я думаю, что свою энергию эта замечательная женщина черпает в своей семье: ведь она не только любящая жена, заботливая мама, радушная хозяйка, но и добрая бабушка.
Любовь Сергеевна, я поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю здоровья, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе Вашей чаще встречалась,
Чтоб все выходило, и все получалось!

Н.Г. Томилова, зав. поликлиникой Карагайской ЦРБ.


С Любовью Сергеевной Еговцевой я знаком с момента начала ее трудовой деятельности в Карагайской ЦРБ. С первых дней работы она демонстрировала внимательный и ответственный подход к пациентам. Никогда «не стояла на месте»: совершенствовала свои знания, применяла новые методики. В КЦРБ Любовь Сергеевна является первым врачом-УЗИ, первым дерматологом. От всего сердца поздравляю с Юбилеем!
Любовь – мир сказочных фантазий
Кого угодно уведет с собой.
В Ваш персональный и серьезный праздник
Позвольте быть в реальности с душой.
Сказать о том, как много я желаю,
Чтоб в жизни сбылось, воплотилось в явь,
Чтоб Вы всегда такою оставались
Воспоминанья прошлых лет хранив!

А.Н. Дмитриев, заместитель
главного врача по КЭК ЦРБ.

Будучи студенткой 6 курса мединститута, проходив практику, я обучалась у Любови Сергеевны. Первые впечатления всегда самые яркие: высокопрофессиональна, строга, справедлива, внимательна. Ничего не изменилось с годами, лишь еще прибавилось знаний и опыта, а это то, что так необходимо врачу. Никогда не забуду крылатую фразу Любови Сергеевны: «Люблю творить добро своими руками».
Сегодня, в день рождения Ваш,
Примите поздравления!
Работник Вы бесценный наш,
Есть опыт и радение.
И труд Ваш ценим высоко,
А потому желаем
Жить интересно и легко!
Вы лучше всех! Мы знаем!

Е.А. Дьячкова, подруга,
зав. терапевтическим отделением ЦРБ.

Я хочу рассказать о прекрасной женщине, заботливой жене и счастливой бабушке, о замечательном акушере-гинекологе КЦРБ Любови Сергеевне Еговцевой, с которой работаю с 80-х годов. Сколько было бессонных ночей, тревог, раздумий, ожиданий за все годы работы, а в итоге – счастье для женщины – рождение малыша! Ничем не измерить колоссальный труд врача акушера-гинеколога. Сострадание и желание помочь девушкам в любое время суток независимо от занятости домашними делами. Добросовестность, тактичность, золотые руки – это великолепные качества Любови Сергеевны. Она всегда готова прийти на помощь своим коллегам – молодым акушерам-гинекологам, передавая свой бесценный опыт.
А какая заботливая, любящая своих внуков бабушка. Их у нее…6. Всегда находит время помочь своим детям, а особенно внукам: накормить, погулять, проводить и встретить с кружков.
Любовь Сергеевна очень любит животных – своего пса и кошек. В свободное время, которого у нее немного, охотно занимается огородом, удивляет всех домашних и знакомых урожаем, заготовками. С удовольствием дарит плоды своего сада и богатого огорода коллегам, знакомым.
Я, как коллега, мама и бабушка своих внуков, поздравляю Вас, моя дорогая Любовь Сергеевна, с днем рождения!!! Земной поклон и материнское спасибо Вам!
Пусть в юбилейную важную дату
Сбудутся эти слова от души.
Благополучия, сил и достатка,
Новых побед и свершений больших,
Чтобы любимое дело кипело,
Радость даря и успех принося,
Сердце от счастья играло и пело,
Рядом прекрасные были друзья.
Чтобы родные заботились нежно
И окружали любовью всегда.
Жизнь исполняла мечты и надежды,
Долгими, долгими были года!

Л.А. Петрова, врач-хирург ЦРБ.

К тому времени, когда я начала работать, Любовь Сергеевна уже много лет отдала больнице. На свет появилась не одна тысяча детей с её помощью. Для меня всегда была примером ответственность, с которой она подходит к работе, профессионализм и умение в каждом случае видеть человека. Уважаю её за преданность своей профессии, за честность и принципиальность. Желаю, чтобы дети и внуки были здоровы и счастливы. Близким рядом с Вами было не только интересно и весело, но и сытно, тепло и уютно! Поздравляем с юбилеем Врача с большой буквы, нашего друга и хорошего человека!

Н.Л. Шилова, лор-врач.

В адрес Любови Сергеевны можно бесконечно говорить только хорошие слова. Она обладает многими качествами: любящая, заботливая жена, мама и бабушка, профессионал своего дела. Любовь Сергеевна – мой учитель и наставник. Вся жизнь ее посвящена сложной, интересной и ответственной работе.
Пациентки и коллеги любят и уважают Любовь Сергеевну. Она внимательная, чуткая и отзывчивая. Работать с Любовь Сергеевной всегда спокойно и легко. Я очень многому научилась у нее, за что говорю «спасибо». Про Любовь Сергеевну можно сказать словами Авиценны: «Она обладает глазами сокола, руками девушки, мудростью змеи, сердцем льва, внимательностью многодетной матери».
Хочу пожелать ей здоровья, счастья, благополучия!

Л.И. Санникова, главный гинеколог ЦРБ.

У Любови Сергеевны Еговцевой – юбилей. Это праздник для всех нас, потому что мы любим и уважаем эту красивую женщину. Любовь Сергеевна близка мне по духу своим стремлением к жизни, работоспособностью, состраданием к пациентам и безграничной любовью к своей семье. Это честный, обязательный, целеустремленный человек.
Когда в ординаторской хирургического отделения царила настоящая рабочая атмосфера борьбы за жизнь и здоровье пациентов, все ощущали строгость в делах Любови Сергеевны, и в тоже время ее необыкновенную заботу и доброту по отношению к нам.
Дорогая Любовь Сергеевна, я желаю Вам благополучия во всем, здоровья, любви ваших близких. Пусть у Вас будет все-все хорошо.

Л.Н. Носкова, подруга, врач-психиатр ЦРБ.

Любовь Сергеевна – Вы тот человек, которому хочется сказать большое «спасибо»! Мы хотим быть похожими на Вас. Вы как хозяйка дома (дом полная чаша), хлебосольная хозяйка.
Вы – мама, воспитавшая благодарных детей. Вы – первоклассный специалист, требующий профессионального отношения к работе от себя и от сотрудников любого отделения, где они работают.

Любовь Сергеевна, желаем Вам здоровья, удачи во всех делах, хотим работать с Вами еще много-много лет.

Т.В. Герберсгаген, зав. детским отделением.

Комментарии
Гость
15.01.2016, 15:53

В 2015 году у нас родилась дочь и я очень благодарна Любовь Сергеевне за то, что она помогла появиться на свет моей девочке.Во время беременности я наблюдалась у опытного, ответственного специалиста. От всей души благодарю Вас, Любовь Сергеевна за ваш опыт, ответственность и надёжность, ведь это так необходимо нам будущим матерям! Земной Вам поклон!

Оставить комментарий

Реклама