Главная Общество Жилищному вопросу - квартирный ответ
17.11.2012
Просмотров: 1421, комментариев: 0

Жилищному вопросу - квартирный ответ

Что делать и куда обращаться, если возникли проблемы и особенно если ущемляют ваши права.

Только один день, 28 ноября, с 12-00 до 20-00 в Пермской краевой библиотеке им. A.M. Горького (г. Пермь, ул. Ленина, д. 70) в отделе естественной и сельскохозяйственной литературы (4 этаж, левое крыло) в рамках проекта «Жилищному вопросу - квартирный ответ!» гражданам Перми и Пермского края предоставляются бесплатные консультации по государственным жилищным программам, бесплатные консультации по вопросам улучшения жилищных условий, в том числе — по ипотечному кредитованию. Вам окажут помощь в решении жилищно-коммунальных проблем, познакомят с государственными жилищными программами.

В этот день будут проводиться экспресс-консультации специалистов риэлторов и юристов сертифицированных агентств недвижимости НП «РГР. Пермский край» и НП «Краевая ассоциация брокеров и агентов по недвижимости», банков и ипотечных брокеров, юристов и специалистов в сфере ЖКХ.

Вы можете написать письмо на адрес электронной почты www.rqr.perm.perm.ru или зайти на сайт: метросфера.рф/кц, а также позвонить,  контактное лицо в Перми - Орлова Ольга Сергеевна, зам. директора по информатизации Пермской краевой библиотеки им. А. М. Горького Тел.: (342)236-21-20. e-mail: olgaorl@lib.permregion.ru, в Карагае - Любовь Алексеевна Борисова, главный библиотекарь ЦПИ Карагайской межпоселенческой библиотеки тел.: 3-15-52, e-mail: karalib@mail.ru.

Любовь Борисова,
главный библиотекарь ЦПИ
 «Карагайская межпоселенческая библиотека».

 

Комментарии

Реклама