Главная Общество Живите до 100 лет!
03.11.2012
Просмотров: 1517, комментариев: 0

Живите до 100 лет!

Живите до 100 лет!

Свой 90-летний юбилей отметил житель Карагая Виктор Тунёв.

25 октября Виктор Иванович принимал поздравления не только от своих близких людей, знак внимания ему оказал глава администрации Карагайского поселения Василий Степанович Нечаев. Поздравительное письмо от Президента России вручила Марина Владимировна Гуляева, начальник Карагайского отдела МТУ №2 Минсоцразвития края. Подарки преподнесли от районного Совета ветеранов и Совета ветеранов Карагайского поселения.

Такое внимание именинник по праву заслужил: он – участник войны, 37 лет отработал в Карагайском цехе связи, сотрудники которого тоже не остались в этот день в стороне – с удовольствием посетили Виктора Ивановича и от всей души пожелали ему здоровья, внимания и заботы близких, благополучия.

Виктор Иванович пережил суровые годы Великой Отечественной и годы восстановления народного хозяйства. На войну попал в феврале 1943, воевал на Брянском направлении Центрального фронта. Победу встретил на юге Германии. Домой вернулся летом 1946. В мирной жизни ответственно трудился, создал семью, воспитал сына. С большим уважением отзываются о нем коллеги по работе, односельчане.

Светлана ЗЫРЯНОВА.
 

Комментарии

Реклама