Главная Общество Зимняя сказка
18.01.2019
Просмотров: 524, комментариев: 0

Зимняя сказка

Зимние каникулы особенные. Они начинаются со сказки. К нам в гости в первый день каникул приходят Дед Мороз и Снегурочка, а еще много сказочных героев. На новогодней ёлочке мы зажигательно танцевали и водили хороводы вместе с одноклассниками и главными героями новогодней ёлки. На следующий день вместе с классом отправилась в город Кудымкар на представление «Старый башмак». После спектакля Дед Мороз вручил нам новогодние подарки, что стало для нас неожиданностью.

На третий день каникул я попала на открытие ледового катка возле Дома детского творчества. Мне очень нравится кататься на коньках, а в этот день было особенно интересно и весело, потому что с нами на коньках катались и играли Дед Мороз и Снегурочка. Я очень рада, что этот каток бесплатный, и я могу кататься на нем хоть целый день!

А еще зимние каникулы мне запомнились сказочным ледовым городком в городе Перми. Мне понравилось кататься с ледяных горок. Эти горки в вечернее время переливаются разными огнями. А самое главное: в центре ледового городка возвышается красавица ёлка!

Я люблю зимние каникулы, потому что ко мне каждый год приходят Дед Мороз и Снегурочка, а под елочкой ждут подарки. Каждый день я гуляю со щенком, его зовут Тузик. Люблю кататься с горки, ходить на лыжах, смотреть мультфильмы.

Статью полностью читайте в газете.

Комментарии

Реклама