Главная Общество Знакомьтесь
17.08.2013
Просмотров: 1776, комментариев: 0

Знакомьтесь

Знакомьтесь

Представляем вашему вниманию нового начальника отдела по Карагайскому муниципальному району МТУ № 2 Минсоцразвития края. С 17 июля отдел возглавляет Ксения Геннадьевна Можарова.

Родом Ксения Геннадьевна из с. Рождественск, но работала в Верещагинском районе. Сначала окончила Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова, затем заочно – НОУ ВПО «Восточно-Европейский институт». Трудовую деятельность начала в 2004 году специалистом 2 категории по начислению ежемесячных детских пособий в отделе по Верещагинскому муниципальному району Минсоцразвития Пермского края.

В 2006 году Ксения Геннадьевна переведена на должность специалиста 1 разряда по оформлению субсидий на оплату за жилищно-коммунальные услуги, а с января 2008 года – на должность главного специалиста по оформлению субсидий на оплату за услуги ЖКХ. С июля 2011 года Ксения Геннадьевна возглавляет отдел по Верещагинскому муниципальному району МТУ №2 Минсоцразвития Пермского края. А с июля этого года назначена начальником отдела по Карагайскому району.

Фото Ксении Мелехиной
 

Комментарии

Реклама