Главная Общество Золотой юбилей любви и верности
30.09.2017
Просмотров: 817, комментариев: 0

Золотой юбилей любви и верности

26 сентября 2017 года свой золотой свадебный юбилей отметили супруги Иглиновы Николай Александрович и Нина Александровна из села Карагай. Это пара, прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Супруги вырастили двоих детей: дочь и сына! У них четверо внуков и один правнук!

Существует поверье, что когда на земле соединяются судьбы, на небесах загорается новая звезда. Яркая звезда семьи Николая Александровича и Нины Александровны Иглиновых вот уже на протяжении 50 лет дарит свет не только им двоим, но и всем, кто рядом с ними! Эта супружеская пара перевернула золотую страницу своей жизни с любовью и верностью. Золотая свадьба – праздник, который собирает всю семью вокруг родителей – основателей семьи, позволяет почувствовать сплоченность и единство семьи и традиции, в ней сложившиеся. Именно золотая свадьба во многом говорит о том, что в данной семье любовь и счастье передаются по наследству.

От всей души поздравляем золотых юбиляров с таким прекрасным семейным праздником! Здоровья, мирного неба и благополучия на долгие годы!

Пускай души не меркнет огонек,

Желаем вам

Огромнейшего счастья

И на путях не пройденных дорог

Храни вас Бог

От всякого ненастья!

Е.Е. Камбалина, зав. отделом ЗАГС администрации Карагайского муниципального района.

Комментарии

Реклама