Главная Политика Используй свой шанс!
29.08.2015
Просмотров: 1019, комментариев: 0

Используй свой шанс!

Проект «Молодежный кадровый резерв» направлен на подготовку молодых управленцев, создание команды людей, способных внести вклад в будущее Карагайского района и Прикамья в целом, заинтересованных в развитии своей территории, неравнодушных к общественно-политической жизни района и края. Возрастной ценз участников проекта от 18 лет до 35 лет.
Проект предполагает создание кадрового резерва двух уровней. Первый уровень подразумевает формирование молодежного кадрового резерва в Карагайском районе. Комиссия, состав которой определяется решением Земского Собрания района, определяет кандидатов в резерв, изучив анкеты и эссе на сайте. При необходимости кандидаты в молодежный кадровый резерв могут быть приглашены на заседание комиссии.
На втором уровне окружные комиссии, созданные в рамках избирательных округов депутатов Законодательного Собрания Пермского края, проводят отбор в Молодежный кадровый резерв Пермского края. Таким образом, у члена Молодежного кадрового резерва появляется шанс войти в состав краевого Молодежного кадрового резерва и быть избранным в состав Молодежного парламента Пермского края при Законодательном Собрании Пермского края.
Порядок формирования Молодежного кадрового резерва предполагает регистрацию кандидатов в период с 1 сентября по 1 октября 2015 года на сайте http://www.mkr.zsperm.ru .
Консультации по регистрации вы можете получить у председателя Земского Собрания Карагайского муниципального района С.Н. Аликина (тел. 3-11-90) и у ведущего специалиста по делам молодежи администрации Карагайского муниципального района Н.В. Подюковой (тел.3-16-35).

С.Н. Аликин, председатель Земского Собрания
Карагайского муниципального района.

Комментарии

Реклама