Главная Политика Начало хорошей традиции
03.12.2016
Просмотров: 824, комментариев: 0

Начало хорошей традиции

24 ноября в здании администрации Карагайского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием организован в рамках декады партии «Единая Россия».

Жители района получили возможность обратиться с вопросами к депутату Законодательного Собрания Пермского края Сергею Александровичу Ветошкину, главе Карагайского района Григорию Александровичу Старцеву, председателю Земского Собрания Сергею Николаевичу Аликину и депутату Земского Собрания, главному врачу Карагайской районной больницы Василию Ивановичу Шестакову.

Основной темой обращений жителей районного центра была тема газификации улиц. Жители с. Козьмодемьянск обратились с вопросами центрального водоснабжения своего села. Вопросов было немало. По некоторым из них решения принимались уже в ходе проведения приема. В частности, по вопросу строительства пешеходной дороги к подземному переходу в обход школьной территории. По другим вопросам требуется время для изучения и подготовки ответа. Например, по таким проблемам, как утилизация бытовых отходов, установка светофора на перекрестке ул. Чкалова и ул. Гагарина.

По предложению депутата С.А. Ветошкина вопрос об организации в Пермском крае деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов рекомендован к рассмотрению на заседании Фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пермского края.

Думается, что такие встречи станут хорошей традицией в нашем районе.

Наш корр.

Комментарии

Реклама