Главная Политика Спецобслуживание для ветеранов ВОВ
09.05.2019
Просмотров: 561, комментариев: 0

Спецобслуживание для ветеранов ВОВ

К 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Международный аэропорт «Пермь» организовывает специальное обслуживание для фронтовиков и тружеников тыла.

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также труженики тыла и по одному сопровождающему смогут с 4 по 12 мая бесплатно воспользоваться услугами парковки и бизнес-зала при посадке на внутрироссийские рейсы.

Для получения услуги ветерану достаточно предъявить удостоверение, а сопровождающему лицу – паспорт.

Напоминаем, что приоритет в обслуживании для ветеранов предоставляется не только во время празднования Дня Победы, но и на протяжении всего года: сотрудники аэропорта «Большое Савино» сопровождают ветеранов от стойки регистрации до самой посадки на борт, а также консультируют по возникающим вопросам. Кроме этого, пассажирам, испытывающим трудности при передвижении, помогут агенты по спецобслуживанию.

Получить необходимые разъяснения по вопросам специального обслуживания для ветеранов и сопровождающих лиц можно в любое время, обратившись на стойку информации, а также в справочную службу аэропорта по тел. +7 (342) 299-17-71

Комментарии

Реклама