16.05.2015
Просмотров: 1144, комментариев: 0

Азарт, энтузиазм, задор…

В легкоатлетической эстафете участвовали сборные команды четырех групп: сборные средних общеобразовательных школ, сборные школ из учащихся 1999 г.р. и моложе, сборные команды трудовых коллективов Карагайского района и сборные поселений Карагайского района. Также на приз газеты «Приобвинский край» соревновались спортсмены 15 этапа, а на приз Филимончикова К.К. – спортсмены 1 этапа.
Команды приветствовал глава Карагайского района Г.А. Старцев. Все разошлись по этапам. И началось соревнование…
В первой группе «золотых» результатов добились спортсмены из Карагайской школы №1, «серебро» завоевала Карагайская школа №2, «бронза» досталась Менделеевской школе.
Во второй группе на высшую ступеньку пьедестала поднялась Карагайская школа №1, на вторую ступеньку – Карагайская школа №2, Антонятская основная школа пришла к финишу с третьим результатом.
Среди сборных команд трудовых коллективов места распределились следующим образом: 1 место – у команды ИП Кудымова, 2 место заняла команда Агрофирмы «Победа».
В группе сборных поселений Карагайского района у Рождественского поселения – 1 место, Карагайское поселение финишировало вторым, Менделеевское поселение – третьим.
Победители 1 этапа на приз Филимончикова К.К. – Олег Петров, Илья Тульский, Олег Клюз, Денис Бурков.
Победители 15 этапа на приз газеты «Приобвинский край» – Евгения Аликина, Полина Жижикина, Виктория Запека и Елена Пирогова.
Всем командам были вручены кубки и грамоты.
Азарт, энтузиазм, спортивный задор привели спортсменов к победе, которой они добивались каждодневными тренировками, чтобы оправдать доверие своих болельщиков и наставников.