Главная Спорт Открытие сезона состоялось!
02.02.2013
Просмотров: 1333, комментариев: 0

Открытие сезона состоялось!

31 декабря в д. Савино на базе культурно - спортивного комплекса состоялись открытые районные соревнования по лыжным гонкам «На призы Деда Мороза», в которых приняли участие несколько десятков ребят как из нашего, так и других районов Пермского края.

Это ни первые соревнования, посвященные открытию сезона, на которых мы, родители, приняли участие в качестве болельщиков за своих детей. Хочется отметить, что в этот раз, порадовала и организация забега, и гостеприимные хозяева культурно-спортивного комплекса Менделеевского поселения. Атмосфера праздника чувствовалась во всём! Веселая музыка, чаепитие, сладости создали нужное для всех торжественное и радостное настроение. Очень хочется отметить работу тренерского состава Карагайской ДСЮШ за вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения. Это люди, которые душой и сердцем болеют за своих подопечных, воспитывая в них не только любовь к спорту и волю к победе, но и выносливость, трудолюбие, дисциплинированность. Очень надеемся, что ваши труды, уважаемые тренеры, принесут радостные победы.

Спасибо за этот праздник сотрудникам ДК, спонсорам, без их помощи, наверное, мероприятие получилось бы менее ярким, тренерам и их воспитанникам, а так же всем, кто принял в нем участие.  Желаем всем благополучия, здоровья, радости, ну а ребятам и их тренерам – побед  в новом сезоне!

Родительский комитет
Менделеевского филиала
 Карагайской ДЮСШ

Комментарии

Реклама