Главная Спорт Удачные выступления
10.12.2016
Просмотров: 1092, комментариев: 0

Удачные выступления

19 ноября 2016 года в Краснокамске прошло «Открытое первенство КГБУ ДО «ДЮСШ Киокусинкай», среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Соревнования были посвящены памяти основателя школы киокусинкай в г. Краснокамск, Заслуженного тренера России, Афанасьева Вячеслава Владимировича.

В соревнованиях приняли участие 191 человек из Березников, Верещагино, Горнозаводска, Карагая, Кизела, Краснокамска, Кудымкара, Лысьвы, Нытвы, Перми и Чайковского. Среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 45 кг 3 место заняла наша спортсменка из с. Карагай – Анастасия Никонова.

4 декабря 2016 года в Нытве прошло «Первенство ГБОУ ДОД «ДЮСШ Киокусинкай» (зона – Запад) среди мальчиков и девочек (8-11 и 12-13 лет). От нашего района в соревнованиях приняли участие 7 спортсменов. В своей возрастной группе 3 место завоевал представитель из с. Карагай – Деменев Елисей.

Поздравляем ребят с медалями и желаем им дальнейших побед!

***

В республике Хакасия в поселке Вершина Теи завершился первый этап Кубка России по лыжным гонкам. В нем принял участие наш прославленный лыжник Карагайского района Роман Кайгародов.

Соревнования проходили в четырех дисциплинах: спринт классическим и свободным стилем, индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем и 15 км классическим стилем. Всего в состязаниях принимало участие более 200 профессиональных спортсменов со всей России. На дистанции 10 км свободным стилем Роман занял 45 место, в остальных дисциплинах наш лыжник занял 34 и 35 места. И в завершающей гонке первого этапа, на любимой дистанции 15 км классическим стилем, Роман занял высокое 12 место. Это является отличным результатом! Пожелаем Роману удачи в следующих гонках и ждем от него призовых мест!