Главная Спорт Зимний фестиваль ГТО пройдет 24 февраля
13.02.2017
Просмотров: 984, комментариев: 0

Зимний фестиваль ГТО пройдет 24 февраля

Уважаемые жители района! Каждый из вас в возрасте от 18 до 70 лет и старше (мужчины и женщины) может принять участие в муниципальном этапе «Зимнего фестиваля ГТО» и пройти испытания по выполнению нормативов ВФСК ГТО.

Для различных возрастных категорий граждан проводятся несколько видов испытаний: подтягивания из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг., подтягивание из виса лежа на низкой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на лыжах.

Для участия в муниципальном этапе «Зимнего фестиваля ГТО» необходимо:
1. Пройти регистрацию на сайте ВФСК ГТО http://gto.ru/ и получить ID-номер участника.
2. Получить медицинскую справку врача для допуска к испытаниям.
3. Подать заявку в муниципальный Центр тестирования – МАООДО «ДЮСШ» с. Карагай, ул. Гагарина д. 1а, в срок до 16:00 час. 22 февраля включительно.

Прием испытаний будет организован 24 февраля 2017 года в спортивном зале МАООДО «ДЮСШ» по адресу: с. Карагай, ул. Гагарина д. 1а. Регистрация начнется с 10:00 час, старт испытаний в 11:00 час. После завершения испытаний на силу и гибкость, пройдут испытания по лыжным гонкам на лыжной базе МАООДО «ДЮСШ» по адрес: ул. Энергетиков, д. 51.

Победители в личном первенстве получат возможность представлять Карагайский район на краевом этапе фестиваля. Все участники и призеры «Зимнего фестиваля ГТО» получат дипломы и сувениры.

Приглашаем всех жителей района принять участие в фестивале, зарядиться энергией и проверить себя «на прочность»!

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(34297)3-14-55, 8952-328-24-88.

МАООДО «Детско-юношеская спортивная школа»
Карагайского района.

Комментарии

Реклама