Главная Экономика Аллея Победы
23.05.2015
Просмотров: 1313, комментариев: 0

Аллея Победы

В городе Пермь посадка 70 деревьев перед гостиницей «Урал» приурочена к юбилею Победы. Эти деревья станут основой будущего сквера. В акции «Аллея Победы» приняли участие около 100 человек, среди них – глава города Игорь Сапко, глава администрации города Дмитрий Самойлов, глава администрации Ленинского района Сергей Романов, представители Пермской городской Думы, руководители предприятий и организаций. На территории гостиницы высажены ели, яблони, груши, клены, сирень и кусты розы. Дмитрий Самойлов и Игорь Сапко лично посадили клен и грушу. Это стало первым шагом к созданию возле гостиницы «Урал» полноценной рекреационной зоны. Позднее здесь появятся пешеходные дорожки и лавочки, будут высажены декоративные кустарники.
Во всех поселениях Карагайского района проходит акция «Аллея Победы», приуроченная ко Дню Победы.
В селе Карагай в акции приняли участие глава района Г.А. Старцев, глава поселения В.С. Нечаев, председатель Земского Собрания С.Н. Аликин, представители администрации района, Карагайской школы №2, депутаты, руководители организаций и учреждений. В сквере за мемориалом павшим воинам в Великой Отечественной войне высадили 20 рябин.
Во Фролах труженики тыла и жители деревни присоединились к этой акции и посадили на радость всем окружающим сирень у дома культуры.

Елена Беляева. Фото автора.

Комментарии

Реклама