Главная Экономика Государственные услуги Росреестра без очередей
03.06.2017
Просмотров: 897, комментариев: 0

Государственные услуги Росреестра без очередей

В 21 веке, в период высоких информационных технологий многие привыкли планировать свой распорядок дня при помощи интерната, гаджетов. Следуя современным тенденциям Кадастровая палата по Пермскому краю предлагает предварительно записаться на прием для получения государственных услуг Росреестра по государственному кадастровому учёту и (или) государственной регистрации прав на объекты недвижимости, а также предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Для того, чтобы осуществить запись на приём, на официальном портале Росреестра www.rosreestr.ru необходимо зайти в раздел «Электронные услуги и сервисы», сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием». В открывшейся форме выберите интересующую услугу, затем выберете регион и определите офис, в котором Вам будет удобно сдать документы. Необходимо заполнить графы, отмеченные звездочкой. После этого на экране монитора появится талон предварительной записи.

Кроме того, записаться на ближайшую свободную дату можно и в офисе Кадастровой палаты. Узнать номера телефонов для записи можно позвонив по единому телефону ВЦТО Росреестра: 8-800-100-34-34 (Звонок по РФ бесплатный).

Напоминаем, что Кадастровая палата по Пермскому краю предоставляет услуги по курьерской доставке документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра с выездом на дом или в офис в любое удобное время без очередей в течение часа.

Для того, чтобы пригласить специалиста Филиала на дом, достаточно оставить заявку, после чего представители Филиала в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Заказать выездное обслуживание и получить консультацию можно по телефонам 8-951-93-63-588, (342) 235-71-44.

Комментарии

Реклама