Главная Экономика Уважаемые жители Карагайского сельского поселения!
24.03.2018
Просмотров: 835, комментариев: 0

Уважаемые жители Карагайского сельского поселения!

Необходимая сумма для реализации проекта «Обустройство центрального парка села Карагай Карагайского района Пермского края» для приобретения детской площадки собрана в полном объеме!

Столь активное участие жителей в реализации проекта является одним из важных критериев конкурса. Полностью выполнено одно из основных условий проекта – софинансирование проекта, где среди финансовых источников реализации проекта деньги юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – 111948 руб., народные средства – 114228 руб.

Более 40 организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, более 380 человек сдали средства на обустройство детской площадки.

В марте-апреле текущего года ожидается поступление средств из краевого бюджета. После этого будут проведены соответствующие конкурсные процедуры для определения подрядчиков и начато непосредственное обустройство центрального парка и общедоступной детской площадки.

Выражаем слова благодарности руководителям и коллективам учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям, а также, населению Карагайского сельского поселения за активность в сборе денежных средств на реализацию проекта "Обустройство центрального парка села Карагай» в рамках проекта «Инициативное бюджетирование».

Инициатива – это путь к успеху!

Инициативная группа.

Комментарии

Реклама