Главная Экономика В Новый год – без долгов
26.11.2016
Просмотров: 927, комментариев: 0

В Новый год – без долгов

Хотите встретить Новый год со спокойной душой, не имея долгов за услуги ЖКХ? ООО «Водоканал» в преддверии новогодних праздников запускает акцию «В Новый год – без долгов!» Став ее участником, абоненты смогут погасить имеющуюся задолженность без уплаты пеней! Для этого нужно в срок с 1 по 30 декабря 2016 года единовременно оплатить всю сумму долга.

Во время акции все пени за просрочку коммунальных платежей будут списаны.

Важно, что лица, в отношении которых поданы в суд исковые заявления или уже вынесены судебные решения о взыскании задолженности, тоже могут участвовать в акции! Напоминаем, что списание пеней не производится автоматически. Чтобы стать участником акции, необходимо подать заявление и приложить к нему документы, подтверждающие факт оплаты.

С 21 по 23 декабря ООО «Водоканал» будет проводить беспроигрышную стимулирующую лотерею по адресам: с. Карагай, ул. Кирова, 11, 2 этаж (абонентский отдел); д. Савино, ул. Молодежная, 11-46. Каждый абонент, оплативший единовременно задолженность и текущий платеж по декабрь 2016 года, сможет поучаствовать в лотерее.

Кроме того, с 01 декабря по 25 декабря будет проводиться конкурс среди домов, обслуживаемых ООО «Водоканал», на звание самого финансово-дисциплинированного дома. Выигравшему дому будет вручен специальный новогодний приз.

Администрация ООО «Водоканал».

Комментарии

Реклама