Главная Экономика Вниманию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и напитков!
30.07.2016
Просмотров: 1134, комментариев: 0

Вниманию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и напитков!

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 26.02.2016 № 88-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в муниципальных образованиях Пермского края в 2016 году» не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Карагайского сельского поселения в День празднования села Карагай – 6 августа с 8:00 до 23:00 по местному времени.

 Нарушение дополнительных ограничений, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в соответствии со статьей 9.2 Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушения в Пермском крае» влечет наложение административного штрафа на должностных и юридических лиц.

Отдел экономики администрации Карагайского района.

Комментарии

Реклама