Главная Кроме того Акция "ПОМОГИ СОБРАТЬ ПОРТФЕЛЬ!"
05.08.2017
Просмотров: 1212, комментариев: 0

Акция "ПОМОГИ СОБРАТЬ ПОРТФЕЛЬ!"

Проводится с 1 по 25 августа

Уважаемые жители района, руководители предприятий, организаций!

По традиции каждый год перед началом учебного года сектор по делам молодежи и спорту администрации Карагайского муниципального района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав объявляет сбор школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в социально опасном положении. Каждый ребенок хочет прийти в школу с новенькими красивыми тетрадками, ручками, обложками для учебников. Но, к сожалению, далеко не у всех детей это есть.

В Карагайском районе около 90 детей нуждаются в нашей помощи.

Каким образом вы можете помочь?

1. Принести школьные принадлежности в администрацию Карагайского муниципального района (каб. 8, каб. 14) по адресу: с. Карагай, ул. Ленина, 5 (2 этаж).

2. Связаться с координатором акции и договориться о встрече.

3. Организовать сбор вещей или денег на своем рабочем месте, и по окончании акции мы приедем и заберем все, что вам удастся собрать.

Будем рады любой помощи!

Акция продлится до 25 августа 2017 г. С отчетами по результатам акции можно будет ознакомиться на официальном сайте Карагайского муниципального района www.karagai.ru, также в официальной группе сектора по делам молодежи и спорту администрации Карагайского муниципального района https://vk.com/club48917259.

Координатор акции: Югова Эльвира

телефон 8-912-48-62-359.

E-mail: kmr.nvluchnikova@mail.ru

Вконтакте: https://vk.com/id5838632

Комментарии

Реклама