Главная Кроме того Автовокзалу – 10 лет
24.08.2013
Просмотров: 1425, комментариев: 0

Автовокзалу – 10 лет

Автовокзалу – 10 лет

20 августа этого года автовокзал с.Карагай отметил 10-летний юбилей

Современное двухэтажное здание на 50 мест появилось в Карагае в августе 2003 года. В то время открытие автовокзала имело огромное значение. В первую очередь, оно необходимо было жителям района, где они могли комфортно разместиться в ожидании нужного им автобуса, выпить чашечку горячего чаю, почитать газеты и журналы, отдохнуть,приобрести все необходимое для поездки.

А кроме того, с появлением нового здания обновился архитектурный облик села. Сегодня в здании находятся зал ожидания, закусочная, магазины, служебные помещения.

Отдельно хочется сказать о работниках автовокзала. Работа с людьми – это всегда трудная, ответственная задача. Ежедневно приходится сталкиваться с различным и разновозрастным контингентом пассажиров, которые постоянно торопятся. Первыми их встречают билетные кассиры – Вера Чудинова, Раиса Селивёрстова, Надежда Дудина, старший кассир Надежда Ершова. В рейс автобусы отправляют диспетчеры-контролёры Евгения Шилова, Анастасия Чудинова, Валентина Баженова, Людмила Вахрушева. Чистоту поддерживают уборщицы Тамара Полудницина и Валентина Коржуева. Не забывают сотрудники вокзала и ветеранов: Любовь Мялицину и Ларису Малыгину.

Поздравляем коллектив автовокзала с юбилеем, от всей души благодарим за добросовестную работу. Уверены, коллектив вокзала будет и дальше стараться создать все необходимые условия для пассажиров:  жителей и гостей села.
Желаем сотрудникам бодрости, здоровья, любви к своей работе, удачи в личной жизни.

Дружный коллектив мы поздравляем,
От души здоровья всем желаем.
Не болеть, не знать вам горя-бед,
И прожить вам также дружно много лет!

Администрация «АВ-Запад» и
 начальник Краснокамского автовокзала М.В.Сидорова

Комментарии

Реклама