Главная Кроме того Будет объявлен аукцион
16.08.2019
Просмотров: 3449, комментариев: 0

Будет объявлен аукцион

По статье «Все бы черточки ставить», размещенной в №28 районной газеты от 12 июля 2019 года, дан ответ исполняющим обязанности прокурора района, старшим советником юстиции Ю.В. Мальцевым.

Прокуратурой Карагайского района проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего порядок проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. В результате установлено, что региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края, утвержденной постановлением правительства Пермского края от 24.04.2014г., №288–п, работы по капитальному ремонту кровли многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: село Карагай, улица Комсомольская, дом 9, включены в план на 2018 -2021 гг.

В соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края, работы по капитальному ремонту кровли вышеуказанного дома запланированы на 2019 год.

В рамках реализации краткосрочного плана НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» проведен аукцион по определению подрядной организации по оценке технического состояния многоквартирного дома №9, разработке проектно – сметной документации на проведение капитального ремонта его общего имущества, по результатам которого 17.06.2019 г. с ООО «Аудит Энергопроект» заключен договор на проведение указанных работ, срок исполнения которых составляет 70 дней.

После выполнения работ по разработке проектно – сметной документации НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» будет объявлен аукцион на определение подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту кровли многоквартирного дома № 9 на улице Комсомольской села Карагая.

Любовь Волгарева.

Фото Анатолия Волегова.

Комментарии

Реклама