Главная Кроме того Детская оздоровительная кампания - 2015
07.02.2015
Просмотров: 937, комментариев: 0

Детская оздоровительная кампания - 2015

Уважаемые родители!

Администрация Карагайского муниципального района начинает прием заявлений на предоставление путевок детям в возрасте от 7 до 16 лет (включительно) в загородные лагеря отдыха и оздоровления и в санаторно-оздоровительные детские лагеря.
Для предоставления путевки вам необходимо подать заявление с приложением следующих документов:
– копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка с пропиской;
– справка о регистрации ребенка по месту жительства на территории Карагайского муниципального района, не достигшего 14 лет;
– копия справки Карагайского отдела МТУ № 2 Министерства социального развития Пермского края на льготу по оплате стоимости путевки.
Заявки принимаются до 15 марта в администрации района (каб.9).
Уважаемые руководители
хозяйствующих субъектов!
Для получения субсидии (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности вам необходимо подать заявки на планируемое количество детей в возрасте от 7 до 16 лет (включительно).
Заявки принимаются до 15 апреля в администрации района (каб.9).
Уважаемые родители
(законные представители),
самостоятельно приобретающие путевки!
В соответствии с Порядком предоставления компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления, санаторно-оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, вам необходимо подать следующие документы:
– заявление на получение компенсации;
– копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка с пропиской (с предъявлением оригинала);
– справку о регистрации по месту жительства на территории Карагайского муниципального района ребенка, не достигшего 14 лет.
Порядок предоставления компенсации размещен на сайте администрации муниципального района www.karagai.ru. Заявления принимаются до 30 июня в администрации района (каб.9).

Е.Н.Шушарина, заместитель главы
администрации Карагайского
муниципального района. 

Комментарии

Реклама