Главная Кроме того Ищите нас в сети
25.08.2012
Просмотров: 1642, комментариев: 0

Ищите нас в сети

Двадцать первый век – век информации. Наше общество все больше становится компьютеризированным. И, конечно, не обойтись в современном мире без Интернета. Что бы ни говорили про его негативное влияние, он имеет и немало плюсов.

К примеру, благодаря всемирной паутине, наша газета становится еще ближе к читателям. Вот уже полгода «Приобвинский край» выходит в сети Интернет. Пока материалы, опубликованные в интернете, набирают не так много просмотров, как хотелось бы. Как показывает действительность, наши читатели предпочитают читать периодику на бумаге. Это, конечно, радует. Но бумага всегда имеет свойство изнашиваться, а когда под рукой нет нужного номера газеты или ее тираж ограничен, нас всегда можно прочитать в электронном формате. Кроме того, номера газет на сайте хранятся в архиве. Вы можете в любой момент одним щелчком мыши найти интересующую вас информацию. Все же это лучше, чем перебирать целую кипу газет. Также вы можете оставлять на сайте свои комментарии, предложения, вопросы. Нам интересно ваше мнение.

Кроме того, с недавнего времени вы можете также найти нас в социальной сети «В контакте». Для тех, кто там зарегистрирован, сообщаем, что мы находимся по адресу: http://vk.com/club40873969.

В группе вы можете найти наиболее интересные новости с ссылкой на сайт, принять участие в обсуждениях, просмотреть фотоальбомы, где запечатлены самые интересные и значимые моменты из истории нашего района. Скоро мы выложим в группу и фотографии, принимающие участие в конкурсе «Из семейного альбома».

Мы ждем вас на просторах Интернета!

К.Мелехина.

Комментарии

Реклама