Главная Кроме того Итоги конкурсов на лучшие личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства
06.10.2012
Просмотров: 1001, комментариев: 0

Итоги конкурсов на лучшие личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства

Завершились районные конкурсы на лучшие личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства. Сегодня мы публикуем имена победителей по следующим номинациям:

«Лучшее К(Ф)Х, ИП по откорму КРС» - Алексей Гаврилович Носков из д. Ния Никольского сельского поселения.

«Лучшее К(Ф)Х, ИП по откорму свиней» – Александр Федосович Чуркаев из с. Юрич Нердвинского сельского поселения.

«Лучшее К(Ф)Х, ИП по производству овощей закрытого грунта» - Татьяна Григорьевна Завьялова из Карагая.

«Лучшее К(Ф)Х, ИП по выращиванию цветов в теплицах» - не было участников.

«Лучшее пчеловодческое К(Ф)Х, ИП – Сергей Владимирович Калугин из д. Мишино Никольского сельского поселения.

В конкурсе на лучшее крестьянско-фермерское хозяйство в номинациях «Лучшее К(Ф)Х, ИП по производству молока», «Лучшее овцеводческое К(Ф)Х, ИП» и в специальной номинации «Молодая семья – фермеры» участников не было.

«Лучшее ЛПХ по производству молока» - Павел Васильевич Обухов из д. Баранята Карагайского сельского поселения.

«Лучшее ЛПХ по откорму КРС» - Александр Николаевич Югов из д. Ст. Пашня Нердвинского сельского поселения.

«Лучшее овцеводческое ЛПХ» - Алексей Аркадьевич Шистеров из с. Никольское.

«Лучшее кролиководческое ЛПХ» - Олег Александрович Гордеев из д. Рачево Нердвинского сельского поселения.

«Лучшее овцеводческое ЛПХ – Елена Валентиновна Истомина из с. Зюкай Карагайского сельского поселения.

«Лучшее ЛПХ по производству картофеля» - Виктор Васильевич Надымов из с. Нердва.

«Лучшее ЛПХ по производству овощей (открытый грунт)» - Татьяна Владимировна Тиунова из д. Ошмаш Карагайского сельского поселения.

«Лучшее ЛПХ по производству овощей закрытого грунта» - Валерий Александрович Аликин из с. Зюкай Карагайского сельского поселения.

«Лучшее ЛПХ по выращиванию цветов в теплицах» - Галина Петровна Агалиева из д. Ярино Никольского сельского поселения.

«Лучшее пчеловодческое ЛПХ» - Александр Яковлевич Аликин из д. Киселево Никольского сельского поселения.

«Молодая семья» - Евгений Дмитриевич Шилоносов из с. Воскресенск Рождественского сельского поселения.

В номинации «Лучшее ЛПХ по откорму свиней» участников не было.
 

Комментарии

Реклама