Главная Кроме того Карагайские вести недели
17.11.2018
Просмотров: 524, комментариев: 0

Карагайские вести недели

Родители тоже учатся

20 ноября в Карагае по инициативе общественного родительского совета и при поддержке педагогической и родительской общественности состоялся форум педагогов и родителей обучающихся образовательных организаций, в котором приняло участие 205 родителей и педагогов.

Национальный марафон

12 ноября в Карагайском ДК стартует районный фестиваль - марафон национального самодеятельного творчества «Мы вместе!».

13 ноября фестиваль пройдет в селе Обвинске, 15 ноября в селе Рождественске, 15 ноября в селе Козьмодемьянске, 20 ноября в селе Нердва, 27 ноября в д. Савино, 28 ноября в Карагае.

Не лежат в запасниках

В здании Карагайской муниципальной библиотеки работает передвижная выставка «Женский старообрядческий костюм Верхокамья» (из фондов Верещагинского музейного культурного центра). Выставка организована сотрудниками Карагайского краеведческого музея. Также специалистами музея с 12 ноября открыта фотовыставка в здании пенсионного фонда района «Село мое родное». В ближайшие дни на территории Карагайской детской музыкальной школы откроется выставка «Самовар, мой самовар!»

Мы выбираем здоровье

Карагайский Дом культуры и досуга с 7 ноября по 1 декабря проводит районную интернет-викторину «Мы выбираем ЗОЖ», посвященную здоровому образу жизни и профилактике социально-опасных заболеваний.

На прием к прокурору

Прокурором Карагайского района Бендовским Евгением Михайловичем будет проводиться прием граждан:

21 ноября 2018 года с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут в здании администрации Никольского сельского поселения по адресу: д. Ярино, ул. Российская, д. 4,

22 ноября 2018 года с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут в здании администрации Обвинского сельского поселения по адресу: с Обвинск, ул. Мира, д. 15,

27 ноября 2018 года с 15 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в здании администрации Менделеевского сельского поселения по адресу: п. Менделеево, ул. Ленина, д. 30.

Прием проводится без предварительной записи, в порядке очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от этих лиц.

Комментарии

Реклама