Главная Кроме того Новогоднее послание депутатам Менделеевского сельского поселения
12.01.2013
Просмотров: 1344, комментариев: 0

Новогоднее послание депутатам Менделеевского сельского поселения

ПРОБЛЕМА СЕЛА

Это послание  мы написали во время проведения соревнований «Лыжные гонки на призы Деда Мороза» в канун Нового года,  31 декабря. 

Новогоднее праздничное настроение было омрачено состоянием спортзала Савинского культурно-спортивного комплекса. Среди зимы протекает крыша, кривой обшарканный пол и стены, ветхие двери. Директор только руками разводит, говорит, что сметы на ремонт спортзала лежат уже несколько лет, они каждый раз обновляются, планируется ремонт, но со стороны  администрации и депутатского корпуса, кроме просмотров и пустых разговоров, никаких  конструктивных  движений. А ведь к нам приезжают участники со всех близлежащих районов, значит наш спортзал - это имидж территории. Как нам стыдно за это убожество, одно радует, что именно здесь тренируются чемпионы России, края и района.

Даже спонсорами этих новогодних соревнований выступили наши спортивные единомышленники – Виктор Михайлович Бартов, Галина Николаевна Овчинникова, Арсен Эфендиев, Юрий Николаевич Баранов,  Александр Сергеевич Пачин - это наш депутат. Может нам начать с него? Пусть он уже на следующем депутатском заседании забьет тревогу.

Наш спортзал работает с утра до ночи, здесь проходят уроки физкультуры, занимаются и пенсионеры и молодежь, значит, очень нужен спортзал  молодежи, детям и всему населению.  А вот  главы сюда не заглядывают, видимо очень стыдно. Ответ на наше послание просим опубликовать в газете, пусть читают все.

Участники
 соревнований, тренеры,
представители
Молодежного
парламента,
заинтересованные родители и болельщики –
общественность
д. Савино.

Комментарии

Реклама