Главная Кроме того «Опасный водитель»
21.07.2012
Просмотров: 1619, комментариев: 2

«Опасный водитель»

Сотрудниками Госавтоинспекции за выходные дни проведено 2 рейда «Опасный водитель – скрытый патруль» с целью формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, целенаправленной отработки грубых нарушений правил дорожного движения, способствующих совершению ДТП.

В результате инспекторами ДПС выявлено 42  правонарушения водителями автотранспортных средств, среди них также привлечено к административной ответственности за превышение скоростного режима 16 водителей, выявлено 4 выезда на полосу встречного движения, задержано 3 водителя, неимеющих водительского удостоверения, задержано 5 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Устранены с проезжей части дороги 2 несовершеннолетних ребёнка, на родителей которых составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ.

А.Вяткин,
и.о. зам. начальника ГИБДД.

Комментарии
житель района
28.07.2012, 15:14

Может быть сотрудникам ГОСАВТОИНПЕКЦИИ следует создавать комфортные условия для водителей и пешеходов, в виде качественных, скоростных, современных дорог( а не таких дорог как например у харическрого отворота или дорога от поста ДПС в савино и менделеево), и убрать наконец наземные пешеходные переходы которые мешают движению автотраспорта, да и не беопасны для самих пешеходов а сделать или подземный или воздушный переход,это и ускорит движение автотранспорнта и самое главное повысит БЕЗОПАСТНОСТЬ как пешеходов так и автолюбителей. а А с нетрезвыми водителями нужно вести активную работу.

Гость
12.10.2012, 08:48

а может просто жителям нужно ответственнее подходить к соблюдению ПДД. И научиться снижать скорость перед пешеходными переходами! А главное УСТУПАТЬ дорогу пешеходам!

Оставить комментарий

Реклама