Главная Кроме того Операция МАК
01.06.2013
Просмотров: 1520, комментариев: 0

Операция МАК

Уважаемая Светлана Александровна!

С целью выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества, просим Вас опубликовать в ближайшем номере газеты «Приобвинский край» обращение к жителям района.

Уважаемые Граждане Карагайского района!

Сообщаем Вам, что на территории Карагайского района Пермского края с 27 мая 2013 года по 31 июля 2013 года отделом полиции (дислокация с. Карагай) МО МВД России «Верещагинский» проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2013». Основными задачами данной операции являются выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества

Убедительная просьба отдела полиции (дислокация с. Карагай) МО МВД России «Верещагинский» ко всему населению Карагайского района, ни в коем случае не пытайтесь вырастить на своем приусадебном участке наркосодержащие растения, такие как мак и конопля, осуществить сбыт наркосодержащих растений наркозависимым лицам, т.к. за данные деяния предусмотрены административные и уголовные наказания. В случае обнаружения мест произрастания наркосодержащих растений, в подъездах и во дворах резкого запаха: ацетона, уксуса, лекарственных препаратов, а также постоянных сборищ незнакомых подозрительных лиц, просим Вас незамедлительно сообщить в отдел полиции по «телефону доверия» № 3-18-4&, в отдел уголовного розыска по телефонам 3-15-43,3-17-93.

По всем вопросам можно обратится в отдел полиции (дислокация с. Карагай)    МО    МВД    России    «Верещагинский»    каб.    №    30    к оперуполномоченному ОУР старшему лейтенанту полиции Иванову А.В. график работы Пн. - Пт. с 9:30 до 18:00. Все поступающие сведения будут тщательно проверяться.

Начальник ОП (дислокация с. Карагай) МО тВД России «Верещагинский»
капитан полиции    А.Н. Коцофан
 

Комментарии

Реклама