Главная Кроме того Поддержка на газификацию
12.04.2019
Просмотров: 1923, комментариев: 0

Поддержка на газификацию

С августа 2017 года в Пермском крае по решению губернатора Пермского края осуществляется адресная поддержка отдельных категорий жителей Пермского края по газификации жилых помещений в виде финансовой поддержки, предоставляемую через органы социальной защиты населения по месту жительства граждан. На основании приказа министерства социального развития Пермского края утвержден порядок предоставления срочной социальной услуги в виде материальной помощи.

Нуждающимися в материальной помощи признаются собственники негазифицированных жилых помещений, являющихся их местом жительства, с площадью, не превышающей двойного размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, расположенных на расстоянии от сети газораспределения не более 200 метров, из числа следующих категорий граждан: инвалидов, семей, имеющих детей-инвалидов, пенсионеров, многодетных семей, малоимущих семей с детьми.

По данному вопросу нужно обращаться в отдел социальной защиты по Карагайскому муниципальному району по адресу: с. Карагай, ул. Калинина, д. 6.

Комментарии

Реклама