Главная Кроме того Приглашаем на публичные слушания
08.12.2018
Просмотров: 505, комментариев: 0

Приглашаем на публичные слушания

11 декабря 2018 года в 16.00 в актовом зале администрации Карагайского муниципального района (по адресу: с. Карагай, ул. Ленина 5), состоятся публичные слушания по проектам решений Земского Собрания района: «О бюджете Карагайского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О внесении изменений в Устав Карагайского муниципального района, утвержденный решением Земского Собрания Карагайского муниципального района от 14.06.2005 № 1/40».

По данным проектам решений выступят специалисты администрации района, представляющие разные отрасли. Из их выступлений вы сможете получить исчерпывающую информацию о том, как формировался бюджет, сколько средств планируется направить на образование, культуру, содержание и ремонт дорог, какие объекты будут построены в ближайшие два года и так далее. На публичных слушаниях вы сможете внести свое предложение по проектам решений, которое обязательно будет рассмотрено при подготовке окончательной редакции решений.

Просим Вас принять активное участие в данном мероприятии, не упустить свой шанс задать вопрос и внести свои предложения по проектам решений.

Оргкомитет.

Комментарии

Реклама