Главная Кроме того Пригласи к себе Удачу в год Водяной Змеи
02.02.2013
Просмотров: 1373, комментариев: 0

Пригласи к себе Удачу в год Водяной Змеи

«Всему на свете есть время,
всему под небесами свой час»

                                                                Библия.

Кто хочет успеха и богатства в 2013 году? Думаю, никто не откажется.

Китайская метафизика, которой 3000 лет, пришла в Европу совсем недавно, но уже стала очень популярна.

Самые важные события в своей жизни, такие как свадьба, закладка фундамента нового дома, зачатие ребенка - китайцы обязательно согласовывают с мастером феншуй, который выбирает наиболее благоприятную дату.

Недаром говорят, что удача - это возможность оказаться в нужном месте в нужное время.

Здравый смысл и народная мудрость подсказывает: чтобы молодые жили долго и счастливо, а дом их был полная чаша, момент регистрации брака должен быть проведен в самый благоприятный для них день и час, что называется, «в добрый час». Разве можно пускать это дело на волю случая?

Стройка, начатая с учетом выбора дат, будет идти без происшествий, качественно, быстро, без удорожаний, а сам дом будет радовать жильцов теплом, уютом и здоровьем.

Для каких еще событий важно выбрать благоприятную дату:

- покупка автомобиля или недвижимости;
- заключение важного контракта;
- подача документов для поступления в ВУЗ;
- первое романтическое свидание;
- зачатие ребенка;
- плановая медицинская операция;
- подача иска в суд.

Дело того стоит! Автомобиль, купленный в удачное время, будет реже ломаться и попадать в аварии. Контракт или договор будет вовремя проплачен партнерами и выполнен без проволочек и качественно. Поступление в ВУЗ - значительно облегчено,  а первое романтическое свидание поможет построить долгосрочные отношения, если таковые планируются.
Особенно хочется сказать про зачатие ребенка. Не секрет, что многие семейные пары имеют проблемы в этом вопросе, поэтому им просто необходимо выбрать гармоничный день и час. К тому же, ребенок, рожденный с учетом благоприятной даты, будет более здоровым, красивым и успешным, а в старости - «золотом» для родителей.

Специалист по феншуй и китайской метафизике есть теперь и у вас, дорогие земляки!

Обращайтесь, и я вам рассчитаю день и час для важного события, помогу выбрать место для строительства нового дома, либо дату закладки фундамента, чтоб в будущем хозяева в нем не болели и не подвергались опасности, а богатство само шло в дом.

Телефон  8-952-648-69-05.
 

Комментарии

Реклама