Главная Кроме того Пристегните самое дорогое!
17.11.2012
Просмотров: 1519, комментариев: 0

Пристегните самое дорогое!

Пристегните самое дорогое!

26.10.2012 года в 11 час. 20 мин. на ул. Калинина п. Менделеево Карагайского района водитель, управляя а/м ВАЗ, не справился с управлением  и допустил наезд на препятствие (на опору линии электропередач).

В результате ДТП получили травмы два несовершеннолетних ребёнка, которые находились в салоне автомобиля. С полученными травмами дети доставлены в Карагайскую районную больницу.

Если бы дети находились в специальных креслах, травм, возможно, удалось бы избежать.

Родители! При перевозке в автомобиле детей до 12 лет используйте детские удерживающие устройства и сами в автомашине не забывайте пристегнуться ремнём безопасности. Для того чтобы сохранить ребенку жизнь и здоровье, будьте внимательны к поведению детей на улицах. Чтобы с вашими детьми не случилось беды, с самого ранне­го возраста прививайте им уважение к "законам" дорог, знайте и не на­рушайте их сами. Ваш пример - лучшее средство воспитания! Следите за поведением детей, предостерегайте их от шалости и игр на дорогах. Помните, что "чужих" детей нет. Учите их быть внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения.

Информация ГИБДД.
 

Комментарии

Реклама