Главная Кроме того Три дня восторга!
09.08.2019
Просмотров: 3313, комментариев: 0

Три дня восторга!

Поездка на паратурслет в деревню Дыбки Нытвенского района, три дня спорта, творчества и супервеселья в замечательной компании - рецепт идеальных выходных! Это были великолепные три дня, которые, к сожалению, пролетели очень быстро.

Приехали. Казалось, вот еще весь паратурслет впереди, но, как говорится, не успели моргнуть и… уже разъезжаемся. Нам очень повезло - с командой, с тем, что слет проводился именно в Дыбках, с погодой.

Такое ощущение, что все, как частицы, собрались в одном чудесном месте и образовали совершенно иной мир, мир дружбы, веселья и позитива во всем, что делали.

Три дня мы принимали участие в следующих соревнованиях: «Техника пешеходного туризма», «Спортивные состязания», «Водный экспресс», «Снайперское троеборье», «Веселые старты», «Туристический капустник», пели песни, и танцевали, усталости не чувствовали.

У команды “Позитив” Карагайского общества инвалидов в общем зачете - 4-е место. Достойно выступила она на паратурслете.

Хотим поздравить команду. Молодцы!!! Чувствовались сплоченность и ответственность каждого человека из команды.

Мы общались с уже знакомыми и познакомились с новыми и интересными людьми. Всем, кто участвовал в соревнованиях и конкурсах, болел за команду, поддерживал порядок и уют, ставил музыку - огромная благодарность. Благодарим администрацию Карагайского муниципального района за поддержку нашей команды, Надежду Григорьевну Овдеенко - за помощь в написании песни о Карагае.

Отдельная благодарность - организаторам паратурслета.

До новых встреч в следующем 2020 году!

Елена Максимова.

Комментарии

Реклама