Главная Кроме того Уважаемые страхователи (юридические лица, индивидуальные предприниматели - работодатели)!
24.03.2012
Просмотров: 1537, комментариев: 0

Уважаемые страхователи (юридические лица, индивидуальные предприниматели - работодатели)!

Уважаемые страхователи

(юридические лица, индивидуальные предприниматели - работодатели)!

Управление Пенсионного фонда РФ в Карагайском районе Пермского края информирует о следующем:

15 марта 2012 года Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 232н утверждена новая форма расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (РСВ-1), и порядок ее заполнения. Данная форма отчета применяется, начиная с представления отчетности за 1 квартал 2012 года.

Одновременно сообщаем, что срок представления индивидуальных сведений на застрахованных лиц и расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам за 1 квартал 2012 года - со 2 апреля 2012 года по 15 мая 2012 года.

Разъяснения по всем вопросам можно получить у специалистов Управления Пенсионного фонда РФ в Карагайском районе Пермского края по адресу: с.Карагай, ул.Карла Маркса, 23, кабинет № 5. Справки по телефону 3-23-00, 3-12-71.

Управление Пенсионного фонда РФ в Карагайском районе.

Комментарии

Реклама