Главная Кроме того Уважаемые труженики сельского хозяйства!
13.10.2012
Просмотров: 1827, комментариев: 0

Уважаемые труженики сельского хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Земля в любые времена считалась главным источником богатства в России, а люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Сегодня сельское хозяйство остается одной из самых важных отраслей для нашей страны. Примите искреннюю благодарность за вашу нелегкую работу.

Особые слова признательности и низкий поклон мы адресуем ветеранам АПК.

От всей души желаем вам плодотворной работы, открытия новых возможностей, воплощения в жизнь всех замыслов и начинаний. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, отличного настроения и успехов в вашей ответственной трудовой деятельности!

Г.А.Старцев,
 глава Карагайского муниципального района.
С.Н.Аликин,
председатель Земского Собрания Карагайского
муниципального района.

14 октября отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сельское хозяйство имеет большое значение для процветания и благополучия всей страны и особенно для нашего сельскохозяйственного района. Все меняется в мире:  правительство, политические звезды, а плоды сельского труда по – прежнему необходимы всем и каждому: и жителям огромного мегаполиса, и жителям провинциального городка, села и деревни. Но не всегда мы помним о том, как и где добываются все те богатства, которые мы каждый день видим на своем столе. Спасибо вам, труженики полей и ферм,  за ваш нелегкий труд,  который вы взвалили на свои плечи. Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. Не каждый человек способен работать на селе, этот труд специфичен и требует особого к нему отношения.  Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю счастья, благополучия вашим семьям, достатка в вашем доме! Пусть ваша жизнь будет полна здоровья и радости! 

Сельский труд тяжел, неблагодарен.
Для того, чтоб хлеб стал караваем,
Сколько нужно сил в него вложить!
А без хлеба разве можно жить?

Ю.В. Попкова,
начальник отдела сельского хозяйства
Карагайского муниципального района.

 

Комментарии

Реклама