Главная Кроме того В нашей семье газета - желанный гость
22.12.2018
Просмотров: 598, комментариев: 0

В нашей семье газета - желанный гость

Газета «Приобвинский край» мне очень нравится. Всегда жду очередной ее выпуск. Для меня наша газета – это один из доступных источников информации о том, что происходит в Карагайском районе, чем дышит наш край. Газета нас предупреждает и информирует, знакомит и поздравляет. Нравится то, что через газету можно поздравить близких людей с праздником, юбилеем, выразить слова благодарности, что на ее страницах нас информируют об итогах состоявшихся муниципальных конкурсов, освещают вопросы сельского хозяйства, образования, культуры, можно узнать о прогнозе и приметах погоды. Наша газета побуждает к действию и вдохновляет.

В нашей семье газета «Приобвинский край» - желанный гость. Всей семьей мы не перестаем ее читать на протяжении многих десятков лет. И даже храним подшивки ее.

Огромное спасибо всем, кто издает такую уютную, мудрую, домашнюю газету. Читаешь ее, и на душе становится легко, тепло.

Поздравляю всех, кто работает над созданием газеты «Приобвинский край», с наступающим Новым годом! Пусть 2019 год принесет вам позитивное настроение, счастливые мгновения. Творческих удач вам и находок. Желаю, чтобы ваша совместная работа была продуктивной, эффективной и благополучной, а газета «Приобвинский край» процветала.

Татьяна Чернобровенко, с.Карагай.

Комментарии

Реклама