Главная Кроме того Вот такая наша школа
30.01.2016
Просмотров: 1139, комментариев: 0

Вот такая наша школа

Меня зовут Софья. Я учусь в Карагайской средней школе №1 в 4 «К» классе. У меня большая семья. У меня четыре брата. Три брата учатся тоже в этой школе. С одним братом мы – близнецы, поэтому ходим в один класс. Младший брат Кирилл ходит в детский сад № 5.
Летом мы ходим в лес, собираем грибы и ягоды. Потом из ягод мама варит нам варенье. Оно очень вкусное. Зимой мы едим его с оладьями и блинами. Очень, очень вкусно, пальчики оближешь. Грибы мама маринует.
Мне нравится учиться в нашей школе. У нас красиво, чисто, уютно. Класс просторный, светлый. Есть игровая комната. Мы любим в ней играть, слушать музыку. Особенно любим играть в школу. Мне нравятся уроки математики, письма, чтения.
Мне нравится наш директор школы Татьяна Васильевна Салаурова, завуч школы Лариса Александровна Ошуркова, моя учительница Анна Александровна Рачёва, психолог Елена Николаевна Дурегина, логопед Светлана Геннадьевна Андреева и другие учителя.
Я люблю своих друзей : Анжелу Коневу, Сашу Гущина, Илью Анфёрова, Сашу Филимонову, Никиту Пермякова, Никиту Деменева, Васю Ожгибесова, Алёшу Тодорова.
Самый любимый мой праздник – Новый год. Я всегда поздравляю с этим праздником своих родителей, братьев, бабушку, тётю, учителей, всех работников школы, друзей.

Софья Анфёрова, 4 «К» класс.

Меня зовут Анжела. Мне 11 лет. Я учусь в Карагайской средней школе №1. Я очень люблю свою школу. Она у нас очень красивая и светлая. В ней тепло и уютно. Наш директор школы Татьяна Васильевна Салаурова всё делает для нас. Нас очень вкусно кормят в столовой наши повара.
А особенно я люблю классного руководителя. Её зовут Анна Александровна Рачева.
Мой любимый предмет – психология. Учителя зовут Елена Николаевна Дурегина. Я очень люблю учителей и мою родную школу.

Анжела Конева, 4 «К» класс.

Меня зовут Вася. Мне 11 лет. Я учусь в 4 «К» классе. Я люблю ходить на рыбалку с братом. Мы ходим на пруд. Там я ловлю большую рыбу. Ещё мы ходим с мамой в лес по грибы и по ягоды.
Мне нравится моя школа, в которой я учусь.
Это Карагайская средняя школа №1. Мне нравится заниматься на психологии с Еленой Николаевной Дурегиной. Люблю уроки математики, которые ведёт Анна Александровна Рачёва. Ещё люблю уроки физкультуры. Их ведёт Василий Иванович Барсуков.

Василий Ожгибесов, 4 «К» класс.

В школе мне нравится учиться. Нравятся все уроки: чтение, математика, психология, физкультура, музыка, а еще кружки «Кудесница», «Волшебный компьютер», питание в столовой, прогулки, экскурсии. Нравится моя учительница Анна Александровна Рачёва, мои друзья в нашем классе. В классе чисто, уютно.

Саша Гущин, 4 «К» класс.

Комментарии

Реклама