Главная Кроме того Выбери путевку
08.02.2019
Просмотров: 594, комментариев: 0

Выбери путевку

Администрация Карагайского муниципального района информирует родителей (законных представителей) детей в возрасте от 7 до 17 лет о приеме заявлений:

- на предоставление путевок в лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря: на летний период - до 30 марта; на осенний - до 30 июня; на зимний - до 30 октября;

- на предоставление компенсации части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки - до 31 июля;

- на предоставление сертификата, дающего право на частичную оплату путевки у поставщиков услуг по организации отдыха детей и их оздоровление - по 30 октября.

К заявлению необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребенка и (или) копию паспорта с пропиской (при достижении 14-летнего возраста); копию документа, удостоверяющего личность родителя; копию документа, удостоверяющего регистрацию по месту жительства ребенка.

Дополнительно для малоимущих многодетных и малоимущих семей - копии документов из отдела социальной защиты, подтверждающие наличие оснований для предоставления бесплатной путевки или за 20% от ее расчетной стоимости. Для иных родителей для определения размера родительской платы и размера государственной поддержки нужно предоставить копию справки о составе семьи, выданной в установленном порядке (учитываются совместно проживающие родители и их несовершеннолетние дети), документы, подтверждающие доходы за 2018 год, полученные каждым родителем в денежной форме.

Вниманию руководителей хозяйственных субъектов, некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей! Прием заявок на предоставление субсидий на приобретение путевок детям ваших работников в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно – оздоровительные детские лагеря, расположенные на территории Пермского края, начнется с 1 марта по 31 апреля в соответствии с действующим Порядком, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 31.03.2016 г. №169 - п.

Заявление и заявки принимаются в администрации района (каб. 17, тел. (34297) 3-16-35). Сайты: «Пермские каникулы» camps.perm.ru и администрации Карагайского района МР karagai.ru

Комментарии

Реклама