Главная Кроме того Выпуск рабочих специальностей – 2012
14.07.2012
Просмотров: 1557, комментариев: 0

Выпуск рабочих специальностей – 2012

Июнь – жаркая пора не только для выпускников школ, но и для выпускников нашего учебного заведения. Квалификационным экзаменам предшествовала производственная практика, которую учащиеся проходили на предприятиях Карагайского, Верещагинского, Сивинского районов и предприятиях Перми.

Квалификационные экзамены по профессиям проводились в форме защиты письменной квалификационной работы с использованием электронных презентаций и выполнения выпускных практических квалификационных работ по профессии «Повар, кондитер», а также практического вождения на автомобилях ВАЗ- 2105 и КАМАЗ.

Председателями аттестационных комиссий являлись представители предприятий по аналогичным профессиям. Они   отметили высокую подготовленность учащихся, их профессиональные навыки и умения.

В этом учебном году наше учебное заведение выпустило 74 учащихся по 4 профессиям.

- По профессии « Электромонтер, Водитель»  выпущен 21 учащийся: из них диплом о начальном профессиональном с получением среднего полного образования получили 16 человек, диплом о начальном профессиональном образовании - 3 человека и свидетельства о получении квалификации – 2 человека.

- По профессии «Мастер по лесному хозяйству» выпущено 19 учащийся, из них 13 человек получили диплом мастера по лесному хозяйству, а свидетельство «Водитель» категории «ВС» - 6 человек.

- По профессии «Повар, кондитер» выпущено 23 учащихся: из них 4 человека получили профессию «Повар, кондитер» 4 разряда , 14 человек получили профессию «Повар, кондитер» 3 разряда, 1 человек получил профессию «Кондитер» 4 разряда, 1 человек получил профессию «Кондитер» 3 разряда и 3 человека  получили профессию «Повар» 2 разряда.

- По профессии «Мастер столярно- плотничных и паркетных работ» выпущено 11 учащихся: из них 9 человек получили профессию «Мастер столярно- плотничных и паркетных работ», 1 человек получил профессию «Столяр, плотник, стекольщик» и 1 человек – профессию «Плотник».

Хочется пожелать дорогим выпускникам светлой дороги к тем целям, которые они для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!

Теперь перед вами мира бесконечность,

Мы любим вас! Надеемся на всех.

Несите в мир добро и человечность,

Пусть в жизни вам сопутствует успех!

А мы с нетерпением ждем выпускников школ района в наше учебное заведение!

Н.Кылосова,

председатель цикловой комиссии

по воспитательной работе в Карагайском филиале ГБОУ СПО «Зюкайский

аграрный техникум».

 

Комментарии

Реклама