Главная Культура и искусство И звучали переливы гармони…
17.08.2013
Просмотров: 1305, комментариев: 0

И звучали переливы гармони…

Празднично убранные усадьбы, музыка, переливы гармони, запах ароматной ухи, деревенское застолье – все это преобразило деревню Кузьмино в один из июльских дней.

Такой праздник устроили себе жители деревни впервые, поэтому с удовольствием веселились, пели задушевные любимые песни, с азартом участвовали в конкурсах, играх, забавах. В этот день старались уделить внимание всем: поздравили старожилов деревни, многодетные семьи, юбиляров, победителей конкурса «Ловись, рыбка», не забыли о династиях и самом маленьком жителе деревни.

Праздник показал, что умеют кузьминовцы от души веселиться и дружно отдыхать. А праздник, благодаря всем, получился на славу.

«Праздник прошел замечательно. Программа разнообразная. Осталась в наших сердцах масса положительных эмоций», – дает оценку мероприятию жительница д.Савино Л.Н. Горбунова.

«Мы благодарим организаторов праздника и думаем, что он станет традиционным. Будьте друг к другу добры и участны, и тогда никогда не покинет вас счастье. Спасибо всем односельчанам!», – заключает жительница деревни Кузьмино Л.М. Тиунова.
Благодарны жители за финансовую поддержку И. Кожевникову, Л. Шумкову, А. Крылову.

Л.Дерендяева,
МБУ »Культурно-спортивный комплекс» Менделеевского сельского поселения.

Комментарии

Реклама