Главная Культура и искусство Они – наше будущее
02.01.2016
Просмотров: 1233, комментариев: 0

Они – наше будущее

Вот и наступил новый год, тот праздник, который никогда не обходится без традиционных гуляний и поздравлений, а также подведения итогов и деяний за прошедший год. Это и понятно, наверняка каждому из нас хочется, чтобы все наши самые заветные мечты обязательно сбылись.
В районном доме культуры 23 декабря прошла «Ёлка для одарённых детей». Открыл праздничное мероприятие глава Карагайского муниципального района Г.А. Старцев, обратишись с поздравлением к детям: «Дорогие ребята! Все вы хорошо учились, занимались творчеством, спортом, все вы показали очень хорошие результаты, чем порадовали не только родителей, но и всех нас. Сегодня мы вас пригласили сюда, на этот праздник, чтобы еще раз поздравить с наступающим Новым годом. Желаем вам, чтобы в новом году вы учились только на четыре и пять, чтобы все у вас получалось, чтобы сбывались все ваши мечты. И пусть каждый из вас найдет под новогодней елкой тот подарок, о котором мечтал!».
За особые успехи и заслуги в творчестве, интеллекте, спорте и общественной деятельности Правительством Пермского края и Министерством образования Пермского края учреждён знак отличия «Гордость Пермского края». По итогам этого года в нашем районе награждены таким знаком девять учащихся. Григорий Александрович вручил знак отличия «Гордость Пермского края» Марине Санниковой, Евгении Аликиной, Марии Тунёвой, Полине Крючковой, Александру Томилову, Анастасии Обуховой, Веронике Федосеевой и Анастасии Сергеевой.
За высокие заслуги в интеллектуальной деятельности, за достижения в деле изучения и сохранения природы родного края, а также за высокие спортивные показатели и активную жизненную позицию благодарностью главы Карагайского муниципального района награждены: Ульяна Новикова, Екатерина Курочкина, Полина Коурова, Ирина Томилова, Ольга Кадочникова, Ангелина Поносова, Татьяна Подюкова, Марина Караваева, Татьяна Аликина, Ангелина Польщикова, Мария Шилоносова, Александра Кайгородова, Павел Фадеев, Полина Жижикина, Леонид Ведерников, Татьяна Борчанинова, Виктория Бынова, Алина Попова, Валерия Фоминых, Николай Тютин, Сергей Коробейников, Артём Нохрин, Никита Видягин, Фёдор Лапшин, Илья Тульский.
После торжественной церемонии все присутствующие смогли посмотреть новогоднюю сказку.

Анатолий Волегов. Фото автора.

Комментарии

Реклама