Главная Культура и искусство Проект Танго в облаках
20.06.2015
Просмотров: 1110, комментариев: 0

Проект Танго в облаках

Основной целью проекта является развитие гастрольной деятельности любительского коллектива и популяризация хореографического искусства. А также проект будет способствовать сохранению и развитию единого культурного пространства, активизации региональной гастрольной деятельности, повышению престижа и развитию хореографического искусства на территории Пермского края.
Проект включает в себя организацию и проведение гастролей Образцового коллектива классического танца «Арабеск», руководитель Лариса Витальевна Игошина, в муниципальных образованиях Пермского края.
Гастроли ансамбля «Арабеск» с концертными программами будут реализованы на площадках Сивинского, Ильинского, Юрлинского, Нытвенского районах Пермского края в период с 1 июня по 31 июля 2015 года. Концертные программы включают в себя ряд ярких хореографических номеров и посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Реализация проекта «Танго в облаках» может стать не только чередой уникальных концертных программ образцового хореографического коллектива «Арабеск» руководитель Лариса Витальевна Игошина, но и обеспечит целевую поддержку данного коллектива, а также будет способствовать развитию гастрольной деятельности и укреплению культурных связей между районами Пермского края.

Т. Кулакова, зав. методическим отделом
МБУК КРДКиД.

Комментарии

Реклама